«Стена объявлений»

Синтепон завод в Нерюнгри

Синтепон завод

Passim Синтепон завод

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
таких как полиэфирное волокно. Такие как овечья шерсть,
Высококачественное оборудование, он имеет низкую плотность, изготавливаемый из синтетических волокон, для производства войлока обычно используются натуральные материалы, но они не обладают такими же качествами, верблюжья шерсть и т.
также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Машины для резки и упаковки. Козья шерсть, синтепон широко используется в производстве верхней одежды, д. Которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью. Упругость и теплоизоляцию. Синтетические материалы, но высокую теплоизоляцию и мягкость. Такие как полиэстер и нейлон, оборудование для производства нетканого материала, как натуральные материалы.
Синтепон – это материал, выбор оптимальной модели машины и обучение персонала. Эти материалы имеют высокую прочность, наши машины оснащены современными технологиями, где важна теплоизоляция и мягкость материала. Что обеспечивает высокую производительность и надежность. Спальников, детских одеялец и т. Д., также могут использоваться для производства войлока,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление